• Jelajahi

    Copyright © WARTANAD.id
    Best Viral Premium Blogger Templates

    Aceh

    Ini Nama Pemenang LKS Tingkat SMK Se Provinsi Aceh

    Sep 13, 2019, 5:27 PM WIB Last Updated 2020-01-23T13:15:13Z
    Autobody  Repair
    1. Muhammad Qudsi  SMKN 1 Bireuen
    2. Wahyu Isnanda  SMKN 2 Banda Aceh
    3. Muhammad Kholis  SMKN 2 Sigli

    Automobile teknologi
    1. Rizki Maulana  SMKN 1 Bireuen
    2. Muhammad Ramzi  SMKN 2 Banda Aceh
    3. Dedi Irawan  SMKN 2  Meulaboh

    Industrial Control
    1. Ilham Ramadhan SMKN 2 Langsa
    2. Rian Trinobeth SMKN 3 Takengon
    3. M Nur Saputra  SMKN 1 Jeumpa
    Refigeneration
    1. Muhajir D  SMKN 1 Bireuen
    2. Ahmalul Khalis  SMKN 2 Banda Acceh
    3. Muhammad Rico Afrizal  SMKN 2 Karang Baru

    Elektrical Installation
    1. Arjuna Winata SMKN 1 Langsa
    2. Rita Sofianto  SMKN 2 Meulaboh
    3. M Rizki Ramadhan Putra  SMKN 2 Banda Aceh

    Welding
    1. Lukmanul Hakim SMKN 1 Bireuen
    2. M Khairur  Raziqin SMKN 2 Langsa
    3. Mulyadi  SMKN 7 Lhokseumawe
    CADD Building
    1. Muhammad Auladil SMKS Ulumuddin Lhokseumawe
    2. Nurul Husna SMKN 2 Karang Baru
    3. Zaul Ghifari SMKN 2 Banda Aceh

    Carpentry/Cabinet Making
    1. Haris Nurul  SMKN 1 Bireuen
    2. Ofin Alafanta SMKN 1 Tapsel Simeulue
    3. Reza Fitrawan SMKN 1 Bener Meriah

    Wall an Floor
    1. Muhajir Fikri Ardiansyah SMKN 2 Langsa
    2. Suriadi  SMKN 2 Karang Baru
    3. Adie Mirza Munthe  SMKN 2 Banda Aceh

    Bricklaying
    1. Mujiburrahman  SMKN 1 Bireuen
    2. Muhammad Al Chalil SMKN 2 Banda Aceh
    3. Maulan Fikri  SMKN 1 Masjid Raya Aceh Besar
    Joinery
    1. M Rajif  Akmal SMKS Ulumuddin Lhokseumawe
    2. Iswandi  SMKN 1 Bireuen
    3. Loloh Kuwatema  SMKN 1 Bener Meriah

    Plumbing dan Heating
    1. Muraji  SMKN 2 Sigli
    2. Dedek Tri Aji SMKN 2 Gunung Meriah, Singkil
    3. Alwi  Ikhsan SMKN 2 Banda Aceh

    Electronic Aplication
    1. Rizki Aulia Maulana  SMKN 1  Lhokseumawe
    2. Sayed Fachurazi SMKN 2 Banda Aceh
    3. T Fery Ferdiansyah SMKN 2 Langsa

    Mechatronics
    1. Ahyar Mustafa/Muhammad Fajri  SMKN 2 Banda Aceh
    2. Niko Ardiansyah/Muhammad Rifai SMKN 2 Langsa
    Printing
    1. Refaldi Angga  SMKN 1 Banda Aceh
    2. Fitra Yandi  SMKN 2 Peusangan
    3. Muhammad Miswari  SMKN 3 Lhokseumawe

    Graphic Desain
    1. Teuku Agusdian Azimi  SMKN 1 Banda Aceh
    2. Hanifa Saumi Rahma  SMKN 1  Tapaktuan
    3. Naufal Sultana Pazeth SMKN 1 Mubarkeya Aceh Besar

    IT/Software
    1. Yohan Wirayudha
    2. Ali Ihsan Kamil SMKN 2 Langsa
    3. Ghazali Takary  SMKN 1 Al Mubarkeya, Aceh Besar

    Information Teknologi
    1. Teuku Hafiez Ramadhan SMKN 1 Banda Aceh
    2. Farhan Rezki Ramadhan SMKN 1 Tapaktuan
    3. Ayatullah Rohullah Khomeni  SMKN 1 Lhokseumawe

    Printing
    1. Refaldi Angga  SMKN 1 Banda Aceh
    2. Fitra Yandi  SMKN 2 Peusangan
    3. Muhammad Miswari  SMKN 3 Lhokseumawe

    Graphic Desain
    1. Teuku Agusdian Azimi  SMKN 1 Banda Aceh
    2. Hanifa Saumi Rahma  SMKN 1  Tapaktuan
    3. Naufal Sultana Pazeth SMKN 1 Mubarkeya Aceh Besar

    IT/Software
    1. Yohan Wirayudha
    2. Ali Ihsan Kamil SMKN 2 Langsa
    3. Ghazali Takary  SMKN 1 Al Mubarkeya, Aceh Besar
    Information Teknologi
    1. Teuku Hafiez Ramadhan SMKN 1 Banda Aceh
    2. Farhan Rezki Ramadhan SMKN 1 Tapaktuan
    3. Ayatullah Rohullah Khomeni  SMKN 1 Lhokseumawe

    Web Desain
    1. Zulfahmi  SMKN 1 Lhokseumawe
    2. M Fadhlan  SMKN 1  Al Mubarkeya, Aceh Besar
    3. Abda Zikri  SMKN 1 Karang Baru

    Bilingual Secretary
    1. Zulaifah Ulaiya  SMKN 1 Peusangan
    2. Putri Amalia Husna SMKN 1 Banda Aceh
    3. Ayu Rahma  SMKN 1 Takengon
    Marketing/Visual Merchandising
    1. Putri Rozana  SMKN 1 Sigli
    2. Cut Aulia Rahmah SMKN 1 Peusangan
    3. Devi Maullida Sari SMKN Banda Aceh

    Accounting
    1. Istia Fazalika  SMKN 1 Banda Aceh
    2. Desviya Eka Putri  SMKN 1 Takengon
    3. Clara Selviani  SMKN 1 Kualasimpang

    Cooking
    1. Dwihana Sujidah  SMKN 2 Lhokseumawe
    2. Hanif Farhan B  SMKN 3 Banda Aceh
    3. Khaira Haniya  SMKN 3 Langsa

    Restaurant service
    1. Amira Nisrina  SMKN 3 Banda Aceh
    2. Haikal Al Hakim  SMKN 2 Lhokseumawe
    3. Ika Wulan Dani  SMKN 1 Al Mubarkeya, Aceh Besar
    Hotel Accommodation
    1. Almunawar Gayo  SMKN 1 Takengon
    2. Natasya Al Amin  SMKN 3 Banda Aceh
    3. Hasymia Lafta  SMKN Jeunieb, Bireuen

    Tourist Industri
    1. Nikmaturrofiah SMKN 1 Takengon
    2. Tazkira  SMKN 1 Banda Aceh
    3. Zuyyina SMKN 3 Lhokseumawe

    Beauty therapy
    1. Siti Ulfa  SMKN 2  Lhokseumawe
    2. Resa Bulan Dari SMKN 3 Meulaboh
    3. Maisura  SMKN 3 Banda Aceh

    Ladies and man’s Hairdressing
    1. Anna Marta Tambunan  SMKN 1  Kutacane
    2. Annisa Dian S  SMKN 3 Banda Aceh
    3. Anisa SMKN 2 Lhokseumawe
    Ladies Dressmaking
    1. Julia Jahara  SMKN 3 Banda Aceh
    2. Marlisa  SMKN 1 Calang
    3. Cut Fitrah Rahmadani  SMKN 1 Peusangan

    Landscape and gardening
    1. Nur Meria Agustin/Frenddy Wibowo  SMKN 1 Karang Baru
    2. Toni Hermawan/M Ali ihsan  SMK PP N Sare, Aceh Besar
    3. Syakban Nur/Farah Diba SMK PP N Bireuen

    Post harvest teknologi
    1. Siska Adela  SMKN 1 Karang Baru
    2. Putri Ilhas SMKN 1 Peureulak
    3. Hera Novita Sari SMKN 1 Penanggalan Subulussalam
    Agronomy
    1. Kinanti  SMKN 1  Karang Baru
    2. Aufa Inayatillah  SMK PPN Saree
    3. Yusrizal  SMKN 1 Peureulak

    Lifestock/Animal
    1. Adinda Sabrina SMK PPN Saree
    2. Tiara Adelia SMKN Karang Baru
    3. Miksalmina  SMKN 1 Gandapura

    Word craft
    1. Maulida  SMKN 4 Lhokseumawe
    2. Ikhsan Maulana  SMKN 1 Mesjid Raya  Aceh Besar

    Kriya textile
    1. Inava Tiara  SMKN 4 Lhokseumawe
    2. Dika Pertama Sari  SMKN 1 Mesjid Raya Aceh Besar
    Animation
    1. Zuchra Azizi  SMKN 2 Lhokseumawe
    2. Ashri Nurhajizah Rahman  SMKN  1 Karang Baru
    3. Muhammad Azimi Rohali SMKN Langsa

    Industrial Farmaceutia
    1. Syifaul Rahmah  SMK Farmasi  Cut Meutia Banda Aceh
    2. Rina Asna Dara  SMK Kesehatan  Darussalam, Lhokseumawe
    3. Meri Agustina  SMKN 2  Taman Fajar Aceh Timur
    Nautika
    1. T Mahruzal  SUPM Ladong Aceh Besar
    2. Dedi Pradana  SMKN 1 Bendahara  Aceh Tamiang
    3. Al Munzir  SMKN 3 Labuhan Haji

    Fishery
    1. Kurnia Hadi Kusuma SUPM Ladong, Aceh Besar
    2. Istiqamarus Shafna SMKN 3 Sinabang
    3. Azira SMKN 1 Jeunieb. [Naz]
    Komentar

    Tampilkan

    Terkini